Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В дистанционном режиме муниципальные служащие прошли курс повышения квалификации «Противодействие коррупции в органах государственного и муниципального управления»

12.10.2021

В дистанционном режиме муниципальные служащие прошли курс повышения квалификации «Противодействие коррупции в органах государственного и муниципального управления»

С 12 по 14 октября 2021 года в дистанционном режиме муниципальные служащие- ответственные должностные лица за профилактику коррупционных и иных правонарушений в Комитете по управлению имуществом Администрации города (1 служащий) и в Администрации города (1 служащий) прошли курс повышения квалификации «Противодействие коррупции в органах государственного и муниципального управления». Курс повышения квалификации провели преподаватели ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет». Обучение было организовано за счет средств областного бюджета в рамках реализации государственной программы   Ростовской области «Обеспечение общественного порядка и профилактика правонарушений».

На курсе служащие познакомились с типичными коррупционными правонарушениями в системе муниципальной службы, видами юридической ответственности за совершение коррупционных нарушений, изучили судебную практику применения антикоррупционного законодательства. Отдельный блок курса был посвящен проблеме выявления, предотвращения и урегулирования конфликта интересов, в том числе при осуществлении закупок , контрольно-надзорных функций и т.д.

Сектор муниципальной службы и кадровой работы общего отдела Администрации города
Жигайлова Н.А.
+7 (863 69) 2-24-91


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города