Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось третье в 2018 году заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городе Новошахтинске с рассмотрением ряда вопросов на повестке дня

26.09.2018

Состоялось третье в 2018 году заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городе Новошахтинске с рассмотрением ряда вопросов на повестке дня

26 сентября комиссией рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах проверки сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими за 2017 год, а также соблюдения ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой, предусмотренных действующим законодательством.

2. О результатах проведенного в 2017 году и за первые 9 месяцев 2018 года муниципального жилищного контроля, муниципального земельного контроля.

3. О внедрении в деятельность Администрации города антикоррупционных стандартов по направлениям деятельности. Отчет об исполнении в 2017 году антикоррупционного стандарта в сфере управления и распоряжения муниципальным имуществом, в том числе приватизации имущества, совершения сделок с ним, управления и распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности, а также распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена.

4. Рассмотрение вопросов правоприменительной практики по результатам вступивших в третьем квартале 2018 года в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) Администрации города и её должностных лиц.

Сектор муниципальной службы и кадровой работы Администрации города
Н.А. Жигайлова
(863 69) 2 24 91


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города