Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Телефон «горячей линии» по соблюдению общих требований к служебному поведению муниципальных служащих города Новошахтинска

В Администрации города функционирует и принимает сообщения телефон «горячей линии» по соблюдению общих требований к служебному поведению муниципальных служащих города Новошахтинска - 8(863 69) 2-24-91

Если Вы столкнулись с грубым, невнимательным отношением, выражением религиозной или же национальной неприязни со стороны должностных лиц и муниципальных служащих Администрации города, её отраслевых (функциональных) органов при исполнении ими своих должностных обязанностей, а также обладаете информацией о том, что муниципальный служащий занимается помимо службы иной оплачиваемой деятельностью можете сообщить об этом по телефону "горячей службы" по соблюдению общих требований к служебному поведению муниципальных служащих города Новошахтинска.

Сообщения принимаются ежедневно, кроме праздничных и выходных дней (субботы и воскресенья), с 9:00 до 13:00 и 13:45 до 16:45.

Полученные сообщения будут рассмотрены на заседании комиссии по соблюдению общих требований к служебному поведению муниципальных служащих города Новошахтинска и урегулированию конфликта интересов.

При сообщении информации Вам необходимо указать следующие данные:

1. Ваши фамилию, имя, отчество.

2. Ваш адрес проживания или Ваш номер телефона.

3. Фамилию, имя, отчество муниципального служащего, о некорректном поведении которого Вы хотите сообщить, и замещаемая им должность.

4. Описание ситуации и обстоятельств некорректного поведения со стороны муниципального служащего.

По телефону "горячей линии" Вы также можете получить информацию о порядке работы комиссии по соблюдению общих требований к служебному поведению муниципальных служащих города Новошахтинска и урегулированию конфликта интересов.

Анонимные сообщения и сообщения оскорбительного характера по телефону «горячей линии» не принимаются и не рассматриваются.

Вами может также быть направлена информация о некорректном поведении муниципального служащего при исполнении им должностных обязанностей:

1. В письменном виде по почте на следующий адрес: 346900 г. Новошахтинск Ростовской области ул.Харьковская,58, с пометкой в Комиссию по соблюдению общих требований к служебному поведению муниципальных служащих города Новошахтинска и урегулированию конфликта интересов. Ваше письменное обращение может быть подкреплено подтверждающими материалами.

2. В виде электронного письменного сообщения в разделе «Общественное мнение» данного официального сайта Администрации города Новошахтинска в сети «Интернет» в подразделе «Онлайн приемная».

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города