Озвучить текст статьи
Заседание комиссии по бюджету и налогам состоялось в феврале
Заседание комиссии по бюджету и налогам состоялось в феврале
20 февраля под председательством Н.Н.Вакула состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам, муниципальной собственности, экономической политике, промышленности и предпринимательству Были рассмотрены два вопроса, касающихся финансовой и налоговой политики города.
Первым вопросом комиссия рассмотрела результаты осуществления муниципальных закупок. Руководитель контрактной службы Администрации города М.А. Карасёва отметила, что за отчетный период заключено 184 контракта, все средства полностью освоены. Депутаты проанализировали объемы закупок, а также вопросы, связанные с прозрачностью и эффективностью проводимых процедур.
Вторым важным пунктом повестки дня стало внесение изменений в земельный налог.
Проект решения разработан в целях приведения нормативно-правового акта в соответствие федеральному и региональному законодательству в части оказания налоговой поддержки гражданам, участвующим в СВО и членам их семей.
Новошахтинская городская Дума
(86369) 2 38 83


