Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

"Село в порядке - страна в достатке" – Девиз Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года


Он передает основную идею: экономическая стабильность государства напрямую зависит от уровня развития сельского хозяйства.

Перепись коснется миллионов жителей Ростовской области, как тех, кто трудится в сельском хозяйстве, живет в сельской местности, имеет личное подсобное или другое индивидуальное хозяйство, так и горожанин, имеющий земельный участок под индивидуальное строительство и осуществляющий на нем выращивание сельскохозяйственных культур, садоводов и дачников.

Согласно основным методологическим и организационным положениям по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016г. метод статистического обследования объектов переписи в городских округах будет выборочный (20%).

Конфиденциальность всей информации, полученной в ходе переписи, гарантируется федеральным законом, а все данные могут быть использованы только в виде обобщенных статистических данных. Так что владельцам приусадебных участков не стоит беспокоиться: от переписи количество огурцов и прочих огородных деликатесов не убавится, да и налоги не станут выше.  

Успех Всероссийской сельскохозяйственной переписи во многом зависит от каждого участника переписи. Совместными усилиями Всероссийская сельскохозяйственная перепись привлечет должное внимание к нуждам села, позволит выработать более эффективную программу изменения ситуации в сельском хозяйстве, даст новый импульс развития экономики в целом.

Размещено 04.04.2016 9:55

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города