Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Направить предложение Онлайн-приёмная
Факты
Индекс промышленного производства по городу за 6 месяцев 2017 года составил 159,3%.

Городские объекты физической культуры, спорта и туризма

Итоги деятельности сектора
по физической культуре, спорту
и туризму Администрации города 


На территории города Новошахтинска работают 30 дошкольных образовательных учреждений, 19 общеобразовательных учреждений, ведущих физкультурно-оздоровительную работу с детьми в системе общеобразовательного процесса, 4 образовательное учреждение среднего профессионального образования, 1 образовательных учреждения высшего профессионального образования, ведущих физкультурно-оздоровительную и спортивную работу со студентами, 5 учреждения дополнительного образования детей, в том числе 4 спортивных школы, 2 частных физкультурно – спортивных клуба, 17 учреждений и организаций.

В настоящее время в городе развивается 23 вида спорта: легкая атлетика, футбол, мини-футбол, баскетбол, стритбол, волейбол, плавание, настольный теннис, художественная гимнастика, пауэрлифтинг, кикбоксинг, бокс, каратэ, тхэквондо, спортивное ориентирование, спортивные танцы, спортивный туризм, велоспорт, шахматы, шашки и др.

Основными – опорными видами спорта в городе традиционно являются вольная борьба, волейбол, бокс, художественная гимнастика, спортивное ориентирование, настольный теннис и футбол.

Действующие спортивные секции на территории города


РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ   МБУ ДО «ДЮСШ №1» тел.: 2-61-27, ул. Энгельса д.2

Ф.И.О. тренера

Место проведения занятий


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Отделение «Вольная борьба»

1.

Кофекиди Е.Л.

ДЮСШ № 1

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

2.

Елисеев А.Ю.

ДЮСШ № 1

8.30-10.00

8.30-10.00

8.30-10.00

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

3.

Ляменко А.В.

НТТ

13.15-14.15

13.15-14.15

13.15-14.15

4.

Лорей М.В.

ДЮСШ № 1

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

20.00-21.00

19.00-21.00

20.00-21.00

20.00-21.00

20.30-21.30

5.

Кириченко В.Ю.

ООО-79

14.20-15.20

15.00-16.00

15.00-16.00

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

Отделение «Волейбол»

6.

Налётов Г.А.

СОШ-40

13.30-15.00

14.30-16.00

10.30-12.00

СОШ-1

14.00-16.00

14.00-16.00

13.00-15.00

СОШ-1

18.00-20.30

18.00-20.00

18.00-20.30

18.00-20.30

15.00-17.30

7.

Бен-Сен-Шун И.Г.

СОШ-40

13.00-14.20

13.30-14.50

9.00-10.20

СОШ-7

18.00-19.20

18.00-19.20

18.00-19.20

СОШ-40

14.20-16.00

15.00-16.40

15.00-16.40

8.

Бубнова Д.Ю.

СОШ-14

15.00-16.30

17.00-18.30

9.

Титаренко Н.И

НТТ

13.30-15.00

10.

Учаева С.М.

СОШ-14

15.00-16.00

14.00-15.00

10.00-12.00

15.00-16.00

15.00-16.00

12.00-14.00

16.00-17.20

16.00-17.20

16.00-17.20

14.00-15.00

17.20-19.20

17.20-19.20

17.20-18.20

15.00-16.00

11.

Исаева К.И.

НТТ

14.30-15.00

14.30-15.00

СОШ-28

16.30-18.00

16.30-18.00

12.

Ковалёв

СОШ-7

16.30-18.00

15.00-16.30

13.

Афанасьева Т.Л.

СОШ-1

13.30-15.00

13.30-15.00

14.

Жук П.П.

СОШ -79

13.00-14.30

13.00-14.30

СОШ-37

15.00-16.30

15.00-16.30

15.

Подкуйко Л.М.

Инт-33

18.00-19.00

18.00-19.30

16.

Тимошенко О.Н

16.00-17.00

Клуб

14.00-16.00

10.30-11.30

9.30-11.00

9.30-11.00

11.30-12.30

17.00-19.00

Клуб

17.00-19.00

Школа

15.20-17.00

Школа

16.00-17.20

12.30-14.50

Отделение «Футбол»

17.

Каюмов Н.З.

НТТ

17.30-19.00

17.30-19.10

17.30-19.00

СОШ-40

17.00-18.30

13.15-14.45

12.30-14.10

18.

Медведев В.Н.

д/к «Несветаевс-кий»

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

16.10-17.30

16.10-17.30

16.10-17.30

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ БОКСА В МБУДО ДЮСШ № 2 тел.: 2-13-64, ул. Советская,8

20.

Воробьёв А.Ф.

ДЮСШ № 2

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

09.00-10.20

ДЮСШ № 2

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

11.20-12.00

ДЮСШ № 2

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

10.30-11.10

Клуб п. им. Кирова

16.30-18.30

16.30-17.50

Клуб п. им. Кирова

15.00-16.20

15.00-16.20

21.

Шульга А.Н.

ДЮСШ №2

16.30-18.50

16.30-18.50

16.30-18.50

10.00-12.20

22.

Урих А.В.

ДК пос.Стар. Соколовка

15.00-16.20

16.00-17.20

16.00-17.20

10.00-11.20

ДК пос.Стар. Соколовка

16.00-18.00 школа 37

16.30-17.50

16.00-18.00

17.30-19.30

11.30-13.30

ДК пос.Стар. Соколовка

18.00-20.00 школа 37

18.00-20.00

17.30-19.30

18.00-20.00

13.30-14.50

СОШ № 4

15.00-16.20

15.00-16.20

15.00-15.40

23.

Савельев Ю.К.

СОШ № 4

16.30-19.00

16.30-19.00

16.20-18.50

в ДЮСШ

10.00-12.20

СОШ № 34 СОШ № 34 СОШ № 34

16.00-17.20

16.00-17.20

16.00-16.40

24.

Юсин А.А.

ДЮСШ №2

17.20-18.40

17.20-18.40

16.40-18.00

В ДЮСШ:

10.00-11.20

11.30-13.30

18.40-20.00

18.40-20.00

18.00-20.00

В ДЮСШ:

10.00-11.20

11.30-13.30

09.00-09.40

08.30-10.30

08.30-10.30

08.30-10.30

25.

Стефаниди Н.П.

ДЮСШ №2

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

09.40-10.20

Шк-инт№33

14.00-15.20

14.00-15.20

09.40-10.20

СОШ № 20

15.45-17.45

15.45-17.45

12.00-12.40

Кл.п.Несвет.

09.00-10.20

09.00-10.20

10.30-11.50

26.

Воробьев А.А.

ДЮСШ № 2

14.50-16.10

14.50-16.10

В ДЮСШ:

10.30-11.10

11.20-12.00

09.00-10.20

ДЮСШ № 2

18.00-19.20

18.00-19.20

18.00-19.20

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ МБУ ДО СОШ № 2

тел.:2-13-64, ул. Советская 8

27.

Пономарёва О.В.

ДЮСШ № 2

08.00-10.20 стад.

08.00-10.20

12.30-14.50

17.30-19.50 стад

ДЮСШ № 2

14.30-15.30 стад.

15.30-17.50

16.00-18.20

16.00-17.20 стадион

15.00-17.20 стадион

28.

Донченко А.А.

д/с «Дружба»

11.30-12.50

11.30-12.50

09.40-10.20 стадион

д/с «Глория»

14.30-15.50

09.00-10.20

10.20-11.00 стадион

ДЮСШ № 2

17.30-18.50

14.00-15.20

09.00-09.40 стадион

29.

Куликова Т.С.

ДЮСШ № 2

08.40-11.00 стадион

11.30-13.50

11.30-13.30 ш.31

д/с «Аленький цветочек»

17.00-18.20

11.00-12.20

13.40-14.20 шк.31

СОШ № 28

14.30-16.20

15.00-16.40

14.30-16.20 дюсш №2

ДЮСШ № 2

15.30-17.50 стадион

08.00-10.20

17.40-20.00 стадион

15.00-17.20 стадион

30.

Аникина И.В.

ДЮСШ № 2

14.00-15.20

14.00-14.40

14.00-15.20

ДЮСШ № 2

15.30-16.50

17.00-18.20 шк.1

14.50-16.50

17.00-18.20 шк.1

14.00-14.40 шк.1

ДЮСШ № 2

17.00-19.00

18.30-19.50 шк.1

18.40-20.00

18.40-20.00 шк.7

18.30-19.50 шк.1

03.30-11.30 шк.1

31.

Грибова А.А.

СОШ № 25

14.30-15.50

14.30-15.50

15.40-16.20 шк.7

СОШ № 3

17.30-18.50

17.00-18.20

14.00-15.20 шк.25

14.15-15.35 шк.7

СОШ № 7

19.00-19.40 шк.3

17.00-18.40

17.00-18.40

18.30-19.50 шк.3

17.00-19.00

11.30-13.30 шк.1

32.

Диденко В.П.

д/с «Журавушка»

16.00-17.10

16.00-17.10

11.00-12.00

СОШ № 34

12.35-14.35

12.35-14.35

13.30-14.50

Клуб Несветаевский

13.30-15.45

11.30-13.40

СОШ № 40

16.30-18.50

13.30-15.45

16.30-18.50

14.50-17.10 бассейн

14.30-16.50

33.

Безуглова М.Н.

д/с «Буратино»

11.00-12.00

11.00-12.10

11.00-12.10

СОШ № 40

16.30-18.45

14.00-16.15

СОШ № 40

16.30-18.50

13.30-15.50 шк. 34

16.30-18.50

СОШ № 4

13.30-15.30

13.30-15.30

16.00-16.40 бассейн

11.00-13.00

34.

Москаленко М.Ю.

СОШ № 25

14.30-15.50

14.30-15.10

14.30-15.50

ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ СПОРТИВНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА

Наименование объекта, адрес, телефон

Вид занятий

1.

Клуб поселка Несветаевский МБУК «ГДК и К»,

Ул. Ленинградская, 28, тел.: 8-908-180-65-55

Секция «Футбол» (дети)

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

Секция «Футбол» (подростки)

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

Секция «Футбол» (взрослые)

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

Секция «Художественная гимнастика»

13.30-15.45

13.30-15.45

11.30-13.40

Секция «Волейбол» (дети)

9.30-11.00

9.30-11.00

11.00-13.00

16.00-18.30

16.00-18.30

Секция «Волейбол» (взрослые)

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

Секция «Настольный теннис»

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

Тренажерный зал

8.00-21.00

8.00-21.00

8.00-21.00

8.00-21.00

8.00-21.00

8.00-21.00

8.00-21.00

2.

ДК им. А.А. Панова пос. Соколово-Кундрюченский МБУК «ГДК и К», ул. Курская,21, тел.: 8-950-850-87-51

Секция «Бокс» (младшая группа)

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

Секция «Бокс» (старшая группа)

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

3.

Клуб пос. Соколово-Кундрюченский МБУК «ГДК и К», ул. Моисеенко,2/1а, тел.: 8-951-507-12-26

Секция «Бокс»

17.00-19.00

17.00-19.00

4.

Клуб пос. Кирова МБУК «ГДК и К», ул. Магистральная, 8а, тел.: 8-918-850-36-95

Секция «Футбол»

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

Секция «Настольный теннис»

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

Тренажерный зал

09.00-18.00

09.00-18.00

09.00-18.00

09.00-18.00

09.00-18.00

09.00-18.00

09.00-18.00

5.

Городской Дом Культуры МБУК «ГДК и К», ул. Советская 1/18б, тел.: 2-09-81

Тренажерный зал

09.00-21.00

09.00-21.00

09.00-21.00

09.00-21.00

09.00-21.00

09.00-21.00

09.00-21.00

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ В МБУДО ДЮСШ № 3 ТЕЛ.: 2-28-25, ул. Харьковская 56 а

6.

Плавательный бассейн Самбек

Оздоровительное плавание с услугой парной бани

18.00-19.15

18.00-19.15

18.00-19.15

16.30-17.45

15.00-16.15

19.30-20.45

19.30-20.45

19.30-20.45

18.00-19.15

16.30-17.45

19.30-20.45

7.

Плавательный бассейн СК «Старт»

Аквааэробика

18.30-19.15

18.30-19.15

Оздоровительное плавание

19.15-21.00 (по 45 минут)

19.15-21.00 (по 45 минут)

18.30-21.00 (по 45 минут)

18.30-21.00 (по 45 минут)

18.30-21.00 (по 45 минут)

18.30-21.00 (по 45 минут)

8.

Тренажёрный зал СК «Старт»

Силовые, кардио, фитнес

18.15-21.15

18.15-21.15

18.15-21.15

18.15-21.15

18.15-21.15  

18.15-21.15

9.

Игровой зал СК «Старт»

Мини-футбол

19.50-21.30

19.50-21.30

19.50-21.30

Настольный теннис

17.00-19.00

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ в МБУ ДО ДЮСШ № 4, тел.: 2-12-49

1.

Спортивный зал

Мини-футбол

Легкая Атлетика

Каратэ

Волейбол

Баскетбол

Бадминтон

Художественная гимнастика

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

2.

Футбольное поле

Футбол

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

3.

Беговые дорожки и ямы для прыжков

Легкая атлетика

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00  

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

4.

Площадка для мини-футбола

Мини-футбол

Большой теннис

Стритбол

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

5.

Подтрибунные помещения

Шахматы

Каратэ

Тяжелая атлетика

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

6.

Площадка для пляжного волейбола

Пляжный волейбол

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

8.00-22.00

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ НА СТАДИОНЕ «ЗАПАДНЫЙ», ул. Энгельса 2 а, тел.: 2-62-02

1

Орловский В.М.

Футбол

09.00-10.00

09.00-10.00

09.00-10.00

09.00-10.00

09.00-10.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

2

Даниленко А.В.

Волейбол

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

Настольный теннис

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00  

15.00-18.00


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Федерация футбола города Новошахтинска


Информация размещена 12.07.2012./ обновлена 21.03..2017 11:55.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Контрольно-оргнизационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города 8 (86369) 2-23-94