Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Подписано соглашение о сотрудничестве между АНО Центр гражданских инициатив «Вектор развития» и Региональным отделением Ассоциации юристов России в ЛНР

18.04.2023

Подписано соглашение о сотрудничестве между АНО Центр гражданских инициатив «Вектор развития» и Региональным отделением Ассоциации юристов России в ЛНР

13 апреля произошло подписание двух соглашений: о сотрудничестве между АНО Центр гражданских инициатив «Вектор развития» и Региональным отделением Ассоциации юристов России в ЛНР и соглашение с АНО «Общественный центр социальных инициатив».

Президент АНО «Вектор развития» - Рустам Аслаханов и председатель совета регионального отделения Ассоциации юристов России в ЛНР Виктория Тютюнникова рассмотрели возможность реализации совместных проектов на территории Ростовской области и Луганской Народной Республики, обсуждили предстоящие консультации, форумы и семинары. Данное соглашение позволит двум сторонам решать социально значимые задачи, а также повысить уровень правовой культуры, и правового просвещения граждан.

Совместно с президентом АНО «Общественный центр социальных инициатив» Светланой Моисеевой обсудили вопросы, касающиеся развития некоммерческого сектора в Ростовской области и на Донбассе.

В ходе встречи также обсуждались темы содействия развитию инфраструктуры некоммерческих организаций и общественных объединений, оказание необходимой помощи некоммерческим организациям и общественным объединениям в рамках социального партнерства.

Главный специалист (секретарь комиссий
правоохранительной направленности)
Администрации города 
И.А. Ерохина
8 (863 69) 2-20-25

Фоторепортаж



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города