Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В рамках реализации проекта «А-1» - «Готовлюсь родину защищать» состоялось мероприятие анкетирование целевой группы с целью отбора для участия в программе

21.03.2023

В рамках реализации проекта «А-1» - «Готовлюсь родину защищать» состоялось мероприятие анкетирование целевой группы с целью отбора для участия в программе

В рамках реализации проекта «А-1»-«Готовлюсь родину защищать», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, состоялось мероприятие «Анкетирование целевой группы на встречах-презентациях, отбор для участия в проекте».

Руководитель проекта Р.В. Аслаханов рассказал ребятам о том какие навыки и возможности они приобретут, став участниками проекта. Также пояснил, что это не только поможет им повысить уровень физической подготовки и сдать спортивные нормативы при поступлении в вузы военной направленности, но и расширит круг общения со сверстниками, снизит уровень тревожности, даст больше уверенности в будущем.

В ходе мероприятия ребята прошли анкетирование, которое станет ключевым фактором при отборе участников проекта. У большинства детей появилось желание вступить в ряды спортсменов целевой группы проекта, а у некоторых - немедленно приступить к тренировочному процессу.

Рустам Висханович пригласил каждого из ребят попробовать свои силы в тренировочном процессе, отметив, что занятия для целевой группы проекта бесплатные.

Секретарь комиссий правоохрантельной направленности Администрации города
И.А. Ерохина
8 (863 69) 2-20-25



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города