Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Представители Городского казачьего общества «Новошахтинское» приняли участие в акции по уничтожению рекламы наркотических веществ

01.02.2023

Представители Городского казачьего общества «Новошахтинское» приняли участие в акции по уничтожению рекламы наркотических веществ

26 января в городе Новошахтинске прошла акция по уничтожению рекламы наркотических веществ «Очистим наши улицы!»  

Специалисты отдела по работе с молодежью Управления образования Администрации города совместно с представителями Городского казачьего общества «Новошахтинское», специалистами отдела по работе с населением Администрации города провели разъяснительную работу с жителями о необходимости устранения надписей с заборов и домов.

Волонтеры Добровольческого центра и казаки с разрешения владельцев, ликвидировали уличную рекламу наркотических веществ на домах и заборах с помощью заранее изготовленных трафаретов.

Цель акции  - борьба с наркопреступлениями в г. Новошахтинске, путем уничтожения наружной рекламы наркотических и психотропных веществ.

Главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной направленности)
Администрации города
И.А. Ерохина 
8 (863 69) 2-20-25

Фоторепортаж



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города