Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Сотрудники АНО СОН «С Любовью» приняли участие в V Гражданском форуме Ростовской области «Общество и власть: единство ради Победы»

08.11.2022

Сотрудники АНО СОН «С Любовью» приняли участие в V Гражданском форуме Ростовской области «Общество и власть: единство ради Победы»

7 ноября сотрудники Автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «С Любовью» под руководством генерального директора Любови Васильевны Колосовской приняли участие в V Гражданском форуме Ростовской области «Общество и власть: единство ради Победы».

В рамках мероприятия было проведено пленарное заседание, главной темой которого являлось взаимодействие органов власти и общественных организаций; были открыты дискуссионные площадки, а также тематическая выставка-презентация некоммерческих организаций Ростовской области. 

Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев ознакомился с деятельностью донских НКО, и по некоторым из них дал соответствующие распоряжения.

В работе одной из площадок «Развитие некоммерческого сектора и инфраструктуры поддержки НКО в Ростовской области», в которой приняли участие сотрудники АНО СОН «С Любовью», затрагивались вопросы обеспечения доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере и внедрения конкурентных способов оказания государственных (муниципальных) услуг.

Социальные услуги в сфере социального обслуживания предоставляются государственными, муниципальными и негосударственными организациями. По данным Министерства труда и социального развития Ростовской области в настоящее время в региональном Реестре поставщиков социальных услуг состоит 207 организаций, в том числе  85 - государственных, 62 - муниципальных и 60 негосударственных. 

АНО СОН «С Любовью» успешно ведут свою деятельность в рамках оказания социальных услуг населению г. Новошахтинска.

Главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной
направленности) Администрации города                                                                 
И.А. Ерохина
8 (863 69) 2-20-25

Фоторепортаж



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города