Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Руководителями спортивной организации «SENTOKI» был приглашен действующий сотрудник специального отряда быстрого реагирования (СОБР)

27.10.2022

Руководителями спортивной организации «SENTOKI» был приглашен действующий сотрудник специального отряда быстрого реагирования (СОБР)

20 октября, в рамках реализации проекта «А-1»-«Готовлюсь родину защищать», состоялось очередное мероприятие «Встреча с сотрудником Специального отряда быстрого реагирования».

На данное мероприятие руководителями спортивной организации «SENTOKI» был приглашен действующий сотрудник специального отряда быстрого реагирования (СОБР), ветеран боевых действий, участник специальной военной операции.

В ходе встречи сотрудник СОБР рассказал насколько сложно попасть в работать в данной структуре. Не все могут через это пройти и тем более, посвятить этому всю жизнь, поэтому готовить себя к этому нужно и морально и физически уже сейчас, со школьной скамьи.

Также он обратил внимание ребят на морально-волевые качества, какими необходимо обладать и развивать для прохождения отбора. И насколько важно плечо товарища-коллеги в такой работе, ведь сама служба и те задачи, которые ставятся перед сотрудникам СОБР, подразумевает дружный сплоченный коллектив, иначе просто нельзя!

Ребятам очень понравилась беседа и в планах «SENTOKI» провести очередную встречу на территории непосредственного базирования СОБР.

Секретарь комиссий правоохрантельной направленности Администрации города
И.А. Ерохина
8 (863 69) 2-20-25





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города