Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялась встреча спортсменов школы каратэ «Сентоки» с детьми и подростками, состоящими на профилактическом учете на территории города Красный Сулин

28.10.2021

Состоялась встреча спортсменов школы каратэ «Сентоки» с детьми и подростками, состоящими на профилактическом учете на территории города Красный Сулин

В рамках реализации проекта «Спортивная социализация детей и подростков - здоровая альтернатива для счастливого детства 2.0», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, состоялось очередное мероприятие «Встреча спортсменов целевой группы с детьми и подростками, состоящими на профилактическом учете на территории города Красный Сулин, Ростовской области».

Целью данного мероприятия было открыть новые горизонты для отдельных категорий несовершеннолетних, показать, что несёт за собой здоровый образ жизни, привлечь к занятиям спортом.

Гости с удовольствием общались с юными спортсменами и их тренерами. Много эмоций им принесло участие в тренировке, ознакомление с базовой техникой. Истории успеха отдельных воспитанников спортивной школы впечатлили пришедших на мероприятие ребят.

Надеемся, что проявленный участниками встречи энтузиазм будет иметь продолжение и каждый ребёнок и несовершеннолетний, состоящий на учёте сделает для себя соответствующие выводы и примет протянутую руку помощи от спортсменов и пополнит их ряды.

Главный специалист
(секретарь комиссий правоохранительной направленности)
Ерохина И.А.
(863 69) 2-20-25

Фоторепортаж



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города