Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Дан старт новому проекту «Спортивная социализация детей и подростков - здоровая альтернатива для счастливого детства 2.0

16.07.2021

Дан старт новому проекту «Спортивная социализация детей и подростков - здоровая альтернатива для счастливого детства 2.0

1 июля стартовал следующий проект «Спортивная социализация детей и подростков - здоровая альтернатива для счастливого детства 2.0», который реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов и является продолжением предыдущего направления.

В настоящее время проект «Спортивная социализация детей и подростков - здоровая альтернатива для счастливого детства» подходит к завершению.

Новый проект предусматривает организацию занятости и досуга детей и подростков «группы риска» во внеурочное время, направлен на поддержку воспитания здорового поколения, посредством регулярных занятий спортом (каратэ).

Лучший способ формирования интереса к каратэ Кёкусинкай является личный пример и победы наставников, участников проекта, живое общение со сверстниками.

Директор АНО "СЕНТОКИ"
Огневая Н.В.



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города