Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Реализация проекта «Школа каратэ для девочек «СЕНТОКИ» - здоровая альтернатива для счастливого детства

31.07.2020

Реализация проекта «Школа каратэ для девочек «СЕНТОКИ» - здоровая альтернатива для счастливого детства

В рамках реализации социально значимого проекта «Школа каратэ для девочек «СЕНТОКИ» - здоровая альтернатива для счастливого детства» 25.07.2020 автономной некоммерческой спортивно-оздоровительной организацией «СЕНТОКИ» проведено очередное мероприятие «Туристический поход», ориентированное  на сплочение и укрепление дружеских отношений между спортсменами.

Мероприятие началось в 9.00 ч, прошло построение, и ребята двинулись в сторону городского пляжа, преодолев 2 км грунтовой дороги пешком. Сразу, по прибытию на место, состоялась двухчасовая тренировка.

В течение дня с детьми проводились различные спортивно-оздоровительные мероприятия, ребята  играли в волейбол, футбол и конечно же купались и загорали. Организована прогулка на водном катере.

Автономная некоммерческая спортивно-оздоровительная организация «СЕНТОКИ» выражает благодарность родителям, которые приняли активное участие в походе.

Главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной направленности) Администрации города
Ю.Т. Тололина
(863 69) 2 20 25



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города