Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Информация о конкурсе на предоставление грантов Президента РФ

25.06.2020

Информация о конкурсе на предоставление грантов Президента РФ

В 2020 году уже проведено 2 конкурса президентских грантов, по итогам которых НКО Ростовской области получили поддержку в размере 97,74 млн. рублей. 16.06.2020 года стартовал специальный конкурс Фонда президентских грантов для поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в период борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции. В рамках конкурса будут распределены средства, выделенные из резервного фонда Президента Российской Федерации для поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, участвующих в борьбе с распространением коронавирусной инфекции и ее последствиями.

На конкурс могут быть представлены проекты некоммерческих неправительственных организаций, предусматривающие осуществление деятельности по следующим направлениям:

социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан;

охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни;

поддержка семьи, материнства, отцовства и детства.

Заявки на участие в конкурсе формируются и подаются в электронной форме на официальном сайте Фонда президентских грантов.

Прием заявок продлится до 15.07.2020 года. Итоги конкурса будут подведены до 31.08.2020 года. Финансирование поддержанных проектов начнется с 01.09.2020 года.

Условия и порядок проведения конкурса, в том числе требования к заявке на участие в конкурсе, определяются положением о конкурсе, опубликованным на официальном сайте Фонда президентских грантов.

Управление социально-политических коммуникаций Правительства Ростовской области
Д.А. Герасименко 




Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города