Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В МБОУ СОШ № 37 со статусом «казачий» состоялся патриотический урок

13.09.2022

В МБОУ СОШ № 37 со статусом «казачий» состоялся патриотический урок

6 сентября в МБОУ СОШ № 37 со статусом «казачий» казаки ГКО «Новошахтинское» в составе первого заместителя атамана А.М. Ласткина, заместителя атамана - руководителя КДМО «Донцы» П.В. Доценко, казаков И.А. Лукина  и И.Ф. Гончарова, в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» провели патриотической урок с учащимися на тему: «Патриотизм, развитие личности, учёба, мужество и спорт в традициях донского казачества».

В ходе урока выступающие затронули вопросы духовно-нравственного воспитания личности, работы над собой, необходимости занятия спортом. В ходе беседы учеником на личном опыте были представлены положительные примеры недопустимости противоправного поведения. Кроме этого обсуждались вопросы героизма воинов России, в том числе и казаков, проявленного в ходе проведения специальной военной операции на Донбассе и Украине.

Казаки ГКО «Новошахтинское» пригласили учеников принять участие в общегородском спортивно-патриотическом мероприятии, которое состоится в октябре 2022 года.

Секретарь комиссий правоохрантельной направленности Администрации города
И.А. Ерохина
8 (863 69) 2-20-25

Фоторепортаж



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города