Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Установите новое мобильное приложение ГИС РО

Основной целью Геоинформационной системы Ростовской области является создание условий, обеспечивающих доступ исполнительных органов, органов местного самоуправления Ростовской области, граждан и организаций к пространственным данным и их эффективное использование.

На сегодняшний день в ГИС РО размещены сведения о более 230 тыс. объектах. Это детские сады, школы, учреждения дополнительного образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты населения, спортивные и детские игровые площадки, офисы МФЦ, почтовые отделения, таксофоны универсальной услуги связи и много другое.

Любой житель нашего региона, пройдя по ссылке https://gisro.donland.ru/, сможет зайти в геоинформационную систему и ознакомиться с актуальными новостями в муниципальных образованиях области, информационными материалами о муниципальных услугах, порядке обращения граждан, проведении социальных и культурных мероприятий.

Региональная геоинформационная система содержит большое количество инструментов, предоставляющих пользователям возможность просмотра и анализа информационных ресурсов, создания собственных геопространственных данных.

Изучая разделы геоинформационной системы можно совершить виртуальные экскурсии по местам боевой славы Дона, культурного наследия.

В разделе «Экология» пользователь может увидеть сведения о местах встречи с обитателями «Красной книги Ростовской области».

Инструмент «Что здесь?» дает возможность пользователю быстро сориентироваться на местности: выяснить местоположение ближайших остановок общественного транспорта, какие достопримечательности находятся рядом, а также данные по любым типам объектов.

Кроме того, геоинформационная система доступна также через мобильные устройства. Мобильное приложение разработано для операционных систем iOS и Android и доступно для бесплатного скачивания.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.develop25.datumgroup.gis_ro_new

https://apps.apple.com/ru/app/гис-ро/id1319349129


22.03.2023 11:13:26

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города