Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

М.Н. Пархоменко: «В городе будут установлены фотоловушки, которые позволят выявлять и наказывать штрафами любителей мусорить»

21 марта первый заместитель Главы Администрации города М.Н. Пархоменко провел рабочее совещание по благоустройству территории Новошахтинска.

В совещании приняли участие представители Административной инспекции Ростовской области, Управления образования, сектора потребительского рынка, отдела по работе с населением Администрации города, управляющих компаний и коммунальных служб, ООО «Экострой-Дон» и индивидуальные предприниматели.

Руководители отчитались об исполнении поручений, направленных на подготовку и проведение общегородских мероприятий месячника чистоты.

Михаил Николаевич обратил внимание участников совещания на то, что за чистоту отвечают абсолютно все организации, расположенные в Новошахтинске.

Внести свой вклад в благоустройство города — личная обязанность всех присутствующих. Как личным участием, так и разноплановой работой с жителями.

«В ближайшее время в местах несанкционированных свалок в городе установят фотоловушки, которые позволят выявлять и наказывать штрафами любителей мусорить в неположенных местах. Основная цель – не наказать, а сделать город чище», – отметил Михаил Николаевич.


Фоторепортаж


22.03.2023 09:25:32

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города