Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Первый заместитель Главы Администрации города провел совещание по вопросу реализации на территории Новошахтинска федерального проекта «Чистая вода»

2 марта Первый заместитель Главы Администрации города М.Н. Пархоменко провел совещание по вопросу реализации на территории Новошахтинска национального проекта «Жилье и городская среда», федерального проекта «Чистая вода».

На совещании руководитель подрядной организации отчитался Михаилу Николаевичу о проделанной  работе с момента начала строительства (реконструкции) объекта на текущую дату и доложил о планах на ближайшее время.

По объекту «Реконструкция участков системы водоснабжения г. Новошахтинска Ростовской области» на текущую дату по всем 28 улицам завершены земляные работы по прокладке трубопровода и монтажу водопроводных колодцев.

Выполнены центральные врезки по 5 улицам. Установлены седелки и краны по 26 улицам. Установлены люки на колодцах по 17 улицам. Смонтированы пожарные гидранты по 19 улицам. Смонтированы задвижки в колодцах по 25 улицам. Выполнена отсыпка щебнем по 24 улицам.

На сегодняшний день выполняются работы по монтажу врезок в колодцах по ул. 5-е Декабря.

Михаил Николаевич отметил, что тема водоснабжения города является актуальной и находится на постоянном контроле Администрации города.

МКУ «УГХ»                                                
Н.В. Хропот
8 (863 69) 2-13-08


02.03.2023 13:56:55

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города