Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав расмотрены вопросы профилактики суицидов, суицидальных попыток и иных социальных проявлений среди лиц до 18 лет

19 января под председательством заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатовой состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Рассмотрены вопросы, связанные с профилактикой преступности, правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних граждан города Новошахтинска.

Члены комиссии подвели итоги деятельности комиссии за прошедший 2022 год.

Без внимания не оставили вопрос профилактики суицидов, суицидальных попыток и иных социальных проявлений среди несовершеннолетних.

Рассмотрена информация о совершении развратных действий без применения насилия  в отношении лица, не достигшего 18-летнего возраста; о телесных повреждениях, полученных несовершеннолетними в результате ДТП.

Утвердили план работы по областному закону от 16.12.2009 № 346 «О мерах по предупреждению вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию».

Была заслушана информация органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних о текущей ситуации в семьях, в которых воспитываются несовершеннолетние граждане; о совершивших преступление или административное правонарушение несовершеннолетних; о несовершеннолетних,  состоящих на профилактическом учете в комиссии.

Также рассмотрено 7 протоколов об административных правонарушениях, по которым назначены наказания в виде штрафов и предупреждений.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города
Тедеева В.А.
+7 (863 69) 2-13-34


20.01.2023 09:11:53

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города