Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание муниципальной комиссии по проведению отбора проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе

Сегодня, 6 октября, под руководством заместителя Главы Администрации города по строительству, жилищным вопросам и земельно-имущественным отношениям Маловичко О.А. состоялось заседание муниципальной комиссии по проведению отбора проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе.

На совещании были подведены итоги реализации проектов инициативного бюджетирования «Устройство сценического комплекса и теневого навеса в рамках проекта инициативного бюджетирования «Театр под открытым небом» по объекту: обособленное структурное подразделение подростковый клуб по месту жительства детей и подростков «Созвездие» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» города Новошахтинска по адресу: Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Ленинградская, 40»  «Приобретение видео- и звуковой аппаратуры», и проект «Спортивный зал под открытым небом «Спорт – доступный всем!»» в районе МБОУ СОШ № 7».

Данные проекты стали победителями конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования, который состоялся в 2019 году, в текущем году их реализация была успешно завершена.

На заседании комиссии были рассмотрены материалы по 7 проектам, заявки для участия в конкурсном отборе по которым были направлены в Правительство Ростовской области в текущем году.

В процессе обсуждения вопросов по планированию мероприятий, связанных с реализацией в городе инициативного бюджетирования, заместитель Главы Администрации города по строительству, жилищным вопросам и земельно-имущественным отношениям Маловичко О.А. обратила внимание членов комиссии на необходимость тесного взаимодействия с населением города, в части выявления объектов, заслуживающих особого внимания.

Управление жилищной политики Администрации города
О.В. Голубева



06.10.2020 12:42:54

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города