Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня, 10 июля, в Администрации города Новошахтинска состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Город Новошахтинск». Заседание вел начальник МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС» Кондратенко В.И.

На заседании комиссии рассматривались вопросы о начале летнего купального сезона 2020 года, о работе оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей, об обеспечении пожарной безопасности на территории города, при проведении сельскохозяйственных работ, а также состоянии пожарной безопасности в учреждениях здравоохранения.

Участником комиссии стал старший госинспектор Багаевского отделения Центра ГИМС МЧС России по Ростовской области Кобзарь А.В., который акцентировал внимание на обеспечении безопасности граждан и детей, отдыхающих на водоемах, организации профилактической работы в период купального сезона.

Начальник Отдела надзорной деятельности и профилактической работе по г. Новошахтинску Семенов Д.Б. проинформировал присутствующих о пожароопасной обстановке на территории города, о высоком классе пожарной опасности и необходимости принятия дополнительных мер по снижению риска возникновения пожаров на территории города.

По рассматриваемым вопросам повестки заседания были заслушаны руководители МКУ «Управление городского хозяйства», сектора муниципального контроля Администрации города, отдела по работе с населением Администрации города, МБУЗ «Центральная городская больница», Управления образования Администрации города и ИП Стына Т.В.

Членами комиссии приняты решения, направленные на предупреждение возникновения пожаров, минимизации материального ущерба от них и недопущению причинения вреда жизни и здоровью граждан в летний купальный сезон.

МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС» 
Н.И. Воищева 
(863 69) 3 23 01



10.07.2020 14:27:39

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города