Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

С 1 июля пенсионерам Минобороны России зачисление пенсионных выплат будет производиться только на карты «Мир»

Военный комиссариат г. Новошахтинск и Родионово-Несветайском районе Ростовской области информирует, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 1 декабря 2018 года № 1466 «Об утверждении перечня иных выплат...» кредитные организации не позднее 1 июля 2020 года обязаны осуществлять операции по банковским платежным картам с использованием национальных платежных инструментов при выплате пенсий и иных выплат социального характера лицам, проживающим на территории Российской Федерации, пенсионное обеспечение которых осуществляется в соответствии с законом Российской Федерации «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу... и их семей».

Это означает, что с 1 июля 2020 года пенсионерам Минобороны России, которые получают пенсионные выплаты на счета банковских карт платежных систем MasterCard, Visa и т.д., зачисление (перечисление) пенсионных выплат будет производиться только на карты «Мир».

В связи с этим, до 1 октября пенсионерам необходимо оформить карту «Мир» и обратиться в военные комиссариаты по месту нахождения личных (пенсионных) дел с заявлением о смене банковских реквизитов для перечисления пенсионных выплат.
За оформлением карты «Мир» пенсионеры могут обратиться в любой банк-партнер платежной системы «Мир», со списком которых можно ознакомиться на сайте www.mironline.ru в разделе «Частным лицам».

Обращается особое внимание, что данные правила не распространяются на пенсионеров, получающих пенсионные выплаты на счета по вкладам с возможностью пополнения и снятия денежных средств, а также посредством почтовых переводов через отделения ФГУП «Почта России».

Военный комиссариат г. Новошахтинск и Родионово-Несветайском районе Ростовской области
Л.П. Алексеева 

06.07.2020 11:36:58

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города