Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Новошахтинские инноваторы могут войти в реестр инновационной продукции Ростовской области

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города информирует о том, что в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательства и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»  Региональным центром нормативно-технической поддержки инноваций совместно с минэкономразвития Дона начал формироваться реестр инновационной продукции Ростовской области.

Продукция, подтвердившая свою инновационность и обеспеченность нормативно-техническими инструментами может претендовать на включение в данный реестр, что поможет стать более доступной для потенциальных заказчиков, в том числе государственных и муниципальных, обеспечивая ускоренное внедрения инноваций.

Любая компания или предприниматель может обратиться в центр для включения в реестр (бесплатно) и получить необходимую поддержку по всем вопросам нормативно-технического обеспечения выпускаемой продукции.

Реестр будет размещен на сайте агентства, а также на инновационном портале министерства экономического развития Ростовской области.

С подробной информацией можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Контактное лицо – руководитель регионального центра нормативно-технической поддержки инноваций Ростовской области Москинова Марина Александровна, тел: +7 (863) 333-21-35, e-mail – m.moskinova@airo61.ru.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Д.П. Штокалова
(863 69) 2 24 02



29.06.2020 14:36:48

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города