Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Стартовал Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2020

В Ростовской области стартовал региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2020.

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация на примере лучших организаций – победителей конкурса высокой эффективности социальной работы, распространения положительного опыта работы по социальному развитию коллективов, выявления лучших социальных проектов организаций, создания позитивного социального имиджа организаций Ростовской области.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является  бесплатным.

Для принятия участия в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2020 необходимо организовать в срок до:

01 августа 2020 года регистрацию (подача заявки) на сайте;

10 августа 2020 года размещение конкурсных документов участников в информационной базе на сайте и направление (на бумажном носителе) в министерство труда и социального развития Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161, к. 501.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства труда и социального развития области в разделе «Деятельность» - «Конкурсы социального партнерства» - «СПРАВОЧНО».

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса обращаться в министерство труда и социального развития Ростовской области (тел.: 8 (863) 210 11 41).

Отдел по труду Администрации города 
Н.А. Гончарова
(863 69) 2 41 74



23.06.2020 11:30:29

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города