Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Работа консультационного центра в период ограничительных мероприятий

В период ограничительных мероприятий, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), консультационный центр оказания помощи родителям, созданный на базе детского сада № 1 «Глория» в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», продолжает свою работу.

Специалисты консультационного центра оказывают психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь родителям (законным представителям) детей от 0 до 18 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, в дистанционной форме.

Дистанционная консультация проводится посредством телефонной связи, а также связи с использованием Интернет-соединения (WhatsApp, Skype). В ходе дистанционной консультации специалисты центра отвечают на интересующие родителей вопросы по воспитанию, развитию и обучению ребенка. За пять месяцев работы консультационного центра консультацию в дистанционной форме получили 3 041 получатель услуги.

Запись на дистанционную консультацию осуществляется по телефону 2-50-30 с 8.00 до 17.00 ч ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Оказание дистанционной консультации проводится в удобное для получателя время.

Управление образования Администрации города 
О.Н. Демьяненко
(863 69) 2 14 66



22.06.2020 16:17:11

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города