Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Заседание координационного совета по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске

В Администрации города 27 марта под председательством Лиханова Алексея Геннадьевича состоялось координационное совещание по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске.

Об итогах работы по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске в 2019 году и необходимых мерах по его укреплению в 2020 году доложил и.о. заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) Отдела МВД России по г. Новошахтинску Гоголь Н.В.

Об анализе состояния подростковой преступности за 2019 год и о принятии дополнительных мер в 2020 году, направленных на повышение взаимодействия правоохранительных органов с органами местного самоуправления, в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних проинформировали начальник ОПДН УУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску и заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатова Е.И.

С информацией о наркоситуации в городе Новошахтинске за 2019 год, прогнозе ее развития до конца 2020 года и принимаемыем мерах по актуализации списка лиц, состоящих на учете в наркологическом кабинете города Новошахтинска выступил заведующий стационарным отделением Шахтинского филиала ГБУ РО «Наркологический диспансер» Болдырев А.Ю.

О раскрываемости преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических веществ за 2019 год и планируемые меры по ее улучшению в 2020 году доложил старший оперуполномоченный группы контроля за оборотом наркотиков Отдела МВД России по г. Новошахтинску Ситников М.В.

Старший инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Новошахтинску Костюк М.В. озвучил итоги работы по линии обеспечения безопасности дорожного движения на территории города Новошахтинска, выявления мест наибольшей концентрации дорожно-транспортных происшествий, в том числе с пострадавшими, погибшими за 2019 год, а также рассказал о планируемых мерах по снижению аварийности по итогам 2020 года.

Начальник отдела потребительского рынка Администрации города Музыкантова Н.М. и и.о. заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) Отдела МВД России по г. Новошахтинску Гоголь Н.В. проинформировали членов комиссии о результатах работы по выявлению и пресечению фактов продажи фальсифицированной, контрафактной алкогольной и спиртосодержащей продукции.

По итогам совещания Алексей Геннадьевич поручил продолжить ведущую работу, по каждому направлению даны поручения, установлены их сроки исполнения.

Главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной направленности) Администрации города
Ю.Т. Тололина
(863 69) 2 20 25


27.03.2020 15:11:02

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города