Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности - 2020

В рамках регионального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование» с 06.03.2020 года стартовал  конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. Конкурс проводится в целях стимулирования преподавательской и воспитательной деятельности учителей, развития их творческого и профессионального потенциала. По результатам конкурса выплачивается 1 тыс. денежных поощрений в размере 200 тыс. рублей каждое.

На участие в конкурсе имеют право учителя со стажем педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых являются образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования. Педагог, получивший денежное поощрение, имеет право повторно участвовать в конкурсе не ранее чем через пять лет. Правила проведения конкурса устанавливаются в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации. Количество денежных поощрений для каждого субъекта РФ ежегодно определяется Министерством общего и профессионального  образования Ростовской области.

Публичная презентация достижений учителей города Новошахтинска в педагогической   деятельности  пройдет в форме видеопрезентации 27 марта 2020 года на базе МБОУ СОШ № 24 города Новошахтинска. Конкурсные материалы будут направлены в областную комиссию 15 апреля 2020 года.

Управления образования Администрации города
Л.И. Шленчак
(863 69) 2 01 34



27.03.2020 15:01:37

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города