Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Курсы повышения квалификации для консультантов

В рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» на базе ГБОУ ДПО РО ИПК и ППРО г. Ростова-на-Дону организовано проведение курсов повышения квалификации для специалистов системы образования Ростовской области, задействованных в оказании психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей.

В городе Новошахтинске консультационный центр создан в детском саду № 1 «Глория», консультационные пункты открыты в детских садах №№ 5, 28, 38, в Центре «Успех». В период до 17 апреля 24 специалиста указанных учреждений  пройдут курсы повышения квалификации в дистанционном режиме.

В ходе повышения квалификации консультантов рассматриваются вопросы организации  семейного воспитания и семейного образования; разрешения конфликтных ситуаций в семье, а также с участниками образовательного процесса; вопросы консультирования семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, и граждан, желающих принять на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей.

Управления образования Администрации города
Л.И. Шленчак
(863 69) 2 01 34



27.03.2020 15:01:37

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города