Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Цифровая образовательная среда Skyes

Цель регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» - создание условий для внедрения к 2024 году в образовательных организациях современной и безопасной цифровой образовательной среды (далее-ЦОС), обеспечивающей формирование ценности к саморазвитию и самообразованию у обучающихся.

В условиях временного перехода образовательных организаций на дистанционное обучение Компания Skyeng  предоставила доступ к программному обеспечению — цифровой образовательной среде Skyeng Education SystemforSchool(далее -Skyes) для организации процесса изучения английского языка в школах. Цифровая образовательная среда Skyes содержит более 3000 материалов для подготовки к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, НИКО, международной программе PISA, а также цифровые рабочие тетради УМК Spotlight («Английский в фокусе») и УМК «Сферы», которые будут предоставлены в образовательные организации абсолютно бесплатно на срок действия перехода на дистанционное обучение учащимися школ.

Это позволит обеспечить непрерывный образовательный процесс по основной программе обучения. Также компания создала цикл бесплатных вебинаров, направленных на помощь в организации процесса дистанционного обучения для учителей школ.

Управления образования Администрации города
Л.И. Шленчак
(863 69) 2 01 34



27.03.2020 15:01:37

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города