Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

На Совете по развитию конкуренции обсудили рынки с низкой оценкой потребителей

Вчера, 19 марта, под председательством Ермаченко Марины Владимировны, заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики, состоялось первое в текущем году заседание Совета по развитию конкуренции при Администрации города Новошахтинска.

Заседание Совета началось с доклада о состоянии и развитии конкурентной среды в городе Новошахтинске за 2019 год, с которым выступила Марина Владимировна.  В своем выступлении Марина Владимировна обратила внимание присутствующих на необходимость 100%-го выполнения утвержденного Плана мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в городе Новошахтинске на 2019-2022 годы, который включает конкретные мероприятия и показатели результативности.

Самым обсуждаемым стал вопрос определения мероприятий по развитию конкуренции по проблемным рынкам, выявленным по итогам мониторинга состояния и развития конкурентной среды на территории города Новошахтинска в 2019 году.

Проведенный анализ результатов опроса потребителей относительно 21 рынка показал, что, несмотря на общую наметившуюся положительную тенденцию в развитии рынков по итогам 2019 года, присутствует ряд рынков, по которым большинство потребителей города не удовлетворены, исходя из предложенных критериев оценки. К таким рынкам относятся: рынок услуг детского отдыха и оздоровления, рынок медицинских услуг, рынок услуг в сфере физической культуры и спорта, рынок услуг общественного питания. Участники Совета обсудили перспективы развития каждого рынка и определили векторы работы, направленные на улучшение результатов общественного мнения.

По итогам заседания Марина Владимировна дала соответствующие поручения по каждому обсуждаемому вопросу.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Л.О. Коноплянник
(863 69) 2 24 02

20.03.2020 12:06:16

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города