Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

МВД России в январе-июне 2020 года проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Конкурс проводится в два этапа (региональный и федеральный) по номинациям:

«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Организатором регионального этапа Конкурса является Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области при поддержке антинаркотической комиссии Ростовской области.

По итогам регионального этапа 3 лучшие работы будут направлены для участия в федеральном этапе от Ростовской области. Работы, получившие высокие оценки конкурсной комиссии, будут использованы в организации профилактической работы в Ростовской области.

Конкурсные работы вместе с заявлениями участников в срок до 24.01.2020 представляются по почте или нарочно по адресу: г. Новошахтинск, ул. Харьковская, 58, Администрация города (кабинет № 44).

Работы представляются по форме согласно п. 17-19 Порядка проведения Конкурса. К каждой работе прилагается заявление, краткая аннотация. В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица.

Смотрите также:

Положение о Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

Главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной направленности) 
Ю.Т. Тололина
(863 69) 2 20 25


31.12.2019 09:27:14

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города