Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В детской музыкальной школе состоялся мастер – класс по народному танцу и сценической практике

17 декабря в детской музыкальной школе состоялся мастер – класс по народному танцу и сценической практике, который провела выпускница школы 2008 года Юлия Вадимовна Гилко - воспитанница преподавателя высшей категории ДМШ В.И.Маслюковой, в настоящее время педагог ГБПОУ «Ростовский колледж культуры». В мастер-классе участвовали студенты Юлии Вадимовны и концертмейстер Александр Николаевич Говорун.

В первой части мастер – класса студенты показали работу у хореографического станка и работу над базовыми элементами народного танца. За легкостью, с которой они выполняли сложные задания, был виден большой труд и большая любовь к танцу.

Во второй части студентам, как будущим педагогам, было предоставлено право поработать с обучающимся детской музыкальной школы. Атмосфера мастер - класса была легкой, творческой, студенты показывали танцевальные элементы и объясняли как их надо выполнять, а обучающиеся не сводили глаз со своих учителей, впитывали каждое слово и старались как можно качественнее выполнять задания.

В завершении мероприятия директор музыкальной школы Н.М. Соколова поблагодарила студентов и вручила Благодарственное письмо педагогу ГБПОУ «Ростовского колледжа культуры» Ю.В. Гилко и концертмейстеру А.Н.Говорун за проведение мастер - класса по народному танцу и методическую помощь в сценической практике.

Отдел культуры и спорта Администрации города
Н.Н. Сидоренко
(863 69) 2 03 49


24.12.2019 17:26:58

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города