Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Юные новошахтинцы получили главный документ страны – паспорт гражданина Российской Федерации

12 декабря в малом зале Администрации города состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Новошахтинска, приуроченная к государственному празднику – День Конституции Российской Федерации.

На мероприятии присутствовали заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатова Е.И., директор муниципального бюджетного учреждения города Новошахтинска «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Сидоров И.М.

Заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатова Е.И. обратилась к присутствующим в зале со словами напутствия: «Я желаю, чтобы каждый из вас выбрал по-настоящему верный путь в жизни. В полной мере реализовал свои способности и таланты, принес радость и гордость в сердца родителей и педагогов».

Почетная миссия по вручению юным новошахтинцам паспорта гражданина Российской Федерации и Конституции Российской Федерации была предоставлена заместителю Главы Администрации города Туркатовой Е.И.

Поддержать молодых граждан России пришли их близкие и родные люди.

Праздничная процедура получения главного документа страны была организована отделом по работе с молодежью Управления образования Администрации города совместно с МБУ «МФЦ» города Новошахтинска.

Управление образования Администрации города
Степанова А.Е.
(863 69) 2 71 38


12.12.2019 15:18:54

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города