Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось заседание комиссии по вопросам, связанным с внедрением и развитием систем аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»

В Администрации города 6 декабря 2019 года под председательством первого заместителя Главы Администрации города Пархоменко М.Н. состоялось заседание комиссии по вопросам, связанным с внедрением и развитием систем аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории города Новошахтинска.

О выполненных мероприятиях по созданию и развитию сегмента АПК «Безопасный город» в текущем году рассказал начальник ЕДДС-«112» Бароян Роман Павлович.

Роман Павлович озвучил проблемные вопросы при создании и развитии сегмента аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» и пути их решения, а также рассказал о плане мероприятий по развитию сегмента аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на 2020 год.

«В настоящее время продолжается работа по созданию и развитию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». На территории города установлены и функционируют 13 видеокамер. В 2020 году планируется выделение денежных средств на обслуживание уже имеющихся видеокамер и установки еще трех видеокамер» – доложил Роман Павлович.

Подводя итоги заседания, Михаил Николаевич отметил, что целью создания аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» является повышение уровня безопасности по основным направлениям жизнедеятельности населения города, в том числе антитеррористической защищенности мест массового пребывания граждан, объектов различной степени важности, а также повышение оперативности работы правоохранительных органов».

По каждому вопросу дано поручение, установлены сроки исполнения.

Главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной направленности)
Ю.Т. Тололина 
(863 69) 2 20 25

 


09.12.2019 16:30:05

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города