Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Представители городского бизнес-сообщества сдали нормативы ГТО

На стадионе «Западный» в минувшую пятницу состоялось первое мероприятие по сдаче нормативов ГТО среди индивидуальных предпринимателей и работников промышленных и торговых предприятий города. Проверить свою физическую подготовку решили предприниматели города, в том числе члены Новошахтинского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», работники ООО «МПП «ТЕМП», АО «Корпорация «Глория Джинс», ООО «ЛЕНТА».

Мероприятие проводилось в рамках реализации региональных проектов «Популяризация предпринимательства» и «Создание для всех категорий и групп населения условий для занятий физической культурой и спортом, массовым спортом, в том числе повышение уровня обеспеченности населения объектами спорта, а также подготовка спортивного резерва (Ростовская область)».

Все участники успешно сдали нормативы по отжиманию, метанию, подтягиванию, прессу, бегу на короткие и длинные дистанции.

«Сегодня предприниматель должен быть не только интеллектуально подкован, иметь предпринимательскую жилку, но и быть здоровым и сильным. От этого напрямую зависит его работоспособность. То же самое можно сказать и о работниках предприятий, от производительности которых зависит результат деятельности компании. И нам приятно, что наши взгляды разделяет городское бизнес-сообщество, как индивидуальные предприниматели, которые достаточно гибки в своем рабочем графике, так и руководители крупных промышленных и торговых предприятий, которые делегировали своих работников, несмотря на рабочий день. Данное мероприятие стало первым из запланированных ко Всемирной неделе предпринимательства, которая в этому году стартует 18 ноября», - отметила Людмила Олеговна Конопляник, начальник отдела развития предпринимательства и инвестиций Администрации города.

Организатором мероприятия выступил отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города, содействие в привлечении участников и проведении оказали отдел потребительского рынка Администрации города и Новошахтинское отделение «ОПОРЫ РОССИИ».

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
О.Ю.Заярская
(863 69) 2 24 02


05.11.2019 15:48:59

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города