Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С Днем народного единства жителей города поздравили на праздничном мероприятии «Мир и единство»

4 ноября на площадке у Центральной городской библиотеки имени А.М. Горького состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

Это праздник сплочения, патриотизма и духовного единства общества. Он установлен в память о событиях далекого 1612 года. С тех пор прошло много времени, но неизменно одно – могущество российского народа. Россия является многонациональной страной, и вопрос единства имеет и всегда будет иметь колоссальное значение.

С приветственным словом к жителям и гостям города тепло обратилась заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатова Е.И., поздравила присутствующих с государственным праздником, отметила важность объединения многонационального народа в одно целое, пожелала всем мира, добра и процветания на благо России.

В торжественной обстановке Елена Ивановна вручила главный в жизни документ, удостоверяющий личность – паспорт гражданина РФ Стваржевской В.В.

Праздничное настроение подарили творческие коллективы Детской музыкальной школы, Детской школы искусств и Городского дома культуры. Вниманию жителей города была представлена выставка работ декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


05.11.2019 14:11:46

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города