Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось заседание рабочей группы по трудоустройству инвалидов и координации работы с гражданами предпенсионного возраста в городе Новошахтинске

16 октября в Администрации города состоялось заседание рабочей группы по трудоустройству инвалидов и координации работы с гражданами предпенсионного возраста в городе Новошахтинске.

В ходе заседания были рассмотрены организации, у которых осуществляют трудовую деятельность работники  предпенсионного возраста, с целью оценки ситуации по продолжению трудовой деятельности этими гражданами в 2019 и последующих годах, и необходимости в организации для них профессионального обучения: ООО «СДМ»; ООО «Новошахтинская швейная фабрика»; ООО « Семейный доктор» города Новошахтинска. Работники данных организаций  и учреждений намерены продолжить свою трудовую деятельность и не нуждаются в профессиональном переобучении. Кроме того,  индивидуальный предприниматель Боев А.В. предоставил информацию об отсутствии работников предпенсионного возраста.

По итогам заседания рабочей группы  принято решение ГКУ РО «Центр занятости населения города Новошахтинска» провести работу с руководителями данных организаций, имеющих работников предпенсионного возраста, с целью прохождении ими профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования.

Отдел по труду Администрации города
Д.А. Губина
(863 69) 2 41 74



22.10.2019 11:39:02

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города