Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В центральной библиотеке имени А.М. Горького работает клуб по интересам «Волшебница»

2019 год – объявлен губернатором Ростовской области Василием Юрьевичем Голубевым – Годом народного творчества. В рамках Года народного творчества на базе центральной городской библиотеки имени А.М. Горького создан клуб по интересам «Волшебница», члены которого - увлеченные различными видами декоративно - прикладного искусства женщины. Из их рук выходят оригинальные, эксклюзивные, неповторимые вещи, связанные крючком и спицами, различные поделки и украшения из бисера.

С незапамятных времен женщины увлекались рукоделием. Оно было традиционным занятием, которому они учились с детства, изготавливая одежду, аксессуары для себя и детей, предметы и украшения для дома. В настоящее время рукоделие пользуется не меньшей популярностью, ценность вещей, сделанных своими руками, заключается прежде всего в их исключительности, уникальности и неповторимости.

Сотрудники ЦГБ им. А.М. Горького проводят с членами клуба тематические часы, беседы, обзоры, организуют выставки прикладного творчества, а так же обзоры новых поступлений книг. Члены клуба являются постоянными посетителями всех массовых мероприятий библиотеки. Информацию о клубе по интересам «Волшебница» можно узнать в центральной городской библиотеке им. А.М. Горького, электронный адрес библиотеки: biblio.n@list.ru

Сектор культуры и искусства Отдела культуры и спорта Администрации города 
Н.Н. Сидоренко
(863 69) 2 03 49



14.10.2019 16:17:39

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города