Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Информация для руководителей и собственников экспортно ориентированных предприятий

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города доводит до сведения руководителей и собственников малых и средних предприятий, осуществляющие свою деятельность на территории города не менее двух лет о возможности пройти программу по развитию экспортного направления - «Экспортный акселератор». Компании должны обладать потенциалом к развитию внешнеторговых отношений или иметь действующие экспортные контракты. Одним из условий участия в программе является софинансирование в размере 20% от стоимости программы. Показателями эффективности программы станет заключение слушателями не менее двух экспортных контрактов, также по итогам будет проведена оценка экспортной зрелости компаний.

«Экспортный акселератор» – комплексная трехмесячная программа по подготовке субъектов МСП Ростовской области к развитию экспортного направления. Проект инициирован АНО «Центр поддержки экспорта» Ростовской области, оператор программы – Аналитический центр «Эксперт Юг». Программа длится три месяца (с сентября по ноябрь) и включает в себя компоненты «Обучение», «Обмен опытом» и «Консалтинг».

Список тем можно посмотреть здесь.

Процедура подачи заявки заключается в подаче электронного заявления на сайте и собеседования. Контактное лицо по проекту: Чередниченко Софья, тел.: 8 909 426 35 63, export@expertsouth.ru.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Е.Ю. Баталова
(863 69) 2 24 02


13.09.2019 14:16:31

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города