Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Всероссийский день трезвости!

11 сентября во всех образовательных учреждениях города прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому дню трезвости. Это была акция «На зарядку, становись!», соревнования «Я выбираю спорт!» и беседы по здоровому образу жизни. Ребята с удовольствием и азартом участвовали во всех мероприятиях.

Ярким событием стала встреча обучающихся старших классов школ города с представителем Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело». Целью работы данной организации является укрепление морально-нравственных ценностей и пропаганда здорового образа жизни в Российском обществе.

Встреча прошла на «одном дыхании». Несовершеннолетним был продемонстрирован обучающий ролик «4 ключа к твоим победам», который вызвал много положительных эмоций у присутствующих подростков. В ходе беседы по окончании совместного просмотра еще раз были озвучены основные ступени формирования полноценной личности: физическое здоровье, образование, взаимоотношения и саморазвитие. Координатором Общего дела по Ростовской области Максимченко О.В. было высказано пожелание, чтоб среди молодежи стало модным вести здоровый образ жизни. И все ребята его в этом поддержали!

Главный специалист (координатор социальной сферы)
А.О. Лосева
(863 69) 2 32 12



13.09.2019 14:07:04

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города