Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

На слете работников культуры обсудили тему «Проблемы и перспективы реализации национального проекта «Культура 2024» на региональном уровне»

В рамках IX областного слета работников культуры Ростовской области «Донские зори», проходившем в Белокалитвенском районе, состоялась встреча руководителей отделов и управлений культуры Ростовской области, директоров домов культуры Ростовской области с депутатом Государственной Думы Российской Федерации, заместителем председателя комитета Государственной Думы по культуре А.М. Шолоховым.

Встреча походила в неформальной обстановке «У костра», в беседе приняли участие депутат Законодательного Собрания Ростовской области, председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по образованию, науке, культуре и информационной политике Мананкина С.А., Глава Администрации Белокалитвинского района О.А. Мельникова, заместитель Главы Администрации Неклиновского района по социальным вопросам А.В.Третьяков, директор ГАУК РО «Областной дом народного творчества» А.В. Ларионов.

В ходе беседы была рассмотрена тема «Проблемы и перспективы реализации национального проекта «Культура 2024» на региональном уровне». Обсуждались вопросы о строительстве модульных учреждений культуры – от подготовки проекта до его реализации, были даны рекомендации по оформлению необходимых документов.

Сектор культуры и искусства Отдела культуры и спорта Администрации города
Н.Н. Сидоренко
(863 69) 2 03 49


12.09.2019 15:48:14

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города