Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Предприятия города могут стать участниками национального проекта

Отдел развития предпринимательства и инвестиций информируем предприятия города о том, что с 2019 года в Ростовской области в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» реализуется региональный проект «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда». Подробная информация о критериях отбора предприятий для участия в проекте представлена на сайте: http://производительность.рф/.

В целях поддержки занятости и повышения эффективности рынка труда в региональном проекте предусмотрено мероприятие по переобучению, повышению квалификации работников предприятий за счет бюджетных средств. План на 2019 год – 2000 человек. Кроме того, предприятия-участники проекта могут претендовать на получение льготных займов и льготных кредитов (малые и средние предприятия).

Участвовать в мероприятиях проекта имеют право только организации, зарегистрировавшиеся на сайте http://производительность.рф/ и заключившие соглашения с министерством экономического развития Ростовской области о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта.

По вопросам заключения соглашений с министерством экономического развития Ростовской области о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта обращаться к Муратовой Елене Александровне, телефон 240-53-49. По вопросам обучения работников обращаться к Сериковой Наталье Вячеславовне, телефон 244-22-86.

Смотрите также:

Информация о составе субсидии, предоставляемой на возмещение части затрат, понесенных работодателями в связи с переобучением, повышением квалификации работников предприятий в целях поддержки занятости и повышения эффективности рынка труда

Форма соглашения о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» между министерством экономического развития Ростовской области и предприятием

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Д.П. Штокалова
(863 69) 2 24 02


11.09.2019 10:47:49

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города