Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Новошахтинске прошли информационно-просветительские акции

22 августа, в центре города Новошахтинска, состоялось торжественное мероприятие в День российского флага. На площадке перед Центральной городской библиотекой имени А.М. Горького специалистами отдела потребительского рынка совместно с отделом по работе с молодежью и волонтерами в целях профилактики потребительских рисков раздавались информационные буклеты о правах и обязанностях потребителей и хозяйствующих субъектов при совершении сделок на потребительском рынке.

В рамках акции «Потребитель, знай свои права!» проводились консультации для граждан о правовых аспектах защиты прав потребителей при дистанционной торговле, а также разъяснялся порядок обращения в надзорные органы по вопросам защиты потребительских прав.

Посетителям мероприятия специалисты отдела потребительского рынка Администрации города рассказывали горожанам о донской добровольной сертификации «Сделано на Дону» с раздачей информационного материала. Внимание потребителей обращали на отличия и гарантированное высокое качество продукции. Для того, чтобы узнать такие товары из множества аналогичных, на их упаковке размещается знак качества «Сделано на Дону».

Отдел потребительского рынка Администрации города 
О.А. Сетракян
(863 69) 2 20 79


23.08.2019 14:35:27

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города