Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

На заседании рабочей группы рассмотрели вопрос создания и обеспечения функционирования центра цифрового образования детей «IT-куб»

14 августа рабочая группа в составе начальника Управления образования Администрации города Т.П.Бахтиновой, специалистов Управления образования, директора МБУ ДО «ЦРТДиЮ» рассмотрела вопрос создания и обеспечения функционирования центра цифрового образования детей «IT-куб» в городе Новошахтинске в рамках регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование». Подготовлены документы и направлены в Министерство общего и профессионального образования Ростовской области для участия в конкурсном отборе, с обоснованием потребности в реализации мероприятия по созданию и функционированию центра цифрового образования детей «IT-куб».

Разработаны дизай – проект, создаваемого центра цифрового образования детей «IT-куб», штатное расписание, предварительная калькуляция операционных расходов на функционирование центра цифрового образования детей «IT-куб».

В случае победы в конкурсе Центр цифрового образования детей «IT-куб» будет располагаться в одноэтажном отдельно стоящем здании обособленного структурного подразделения подросткового клуба по месту жительства детей и подростков "Радуга" муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества"» города Новошахтинска по адресу: г. Новошахтинск, ул. Назаренко, 1-б/14. Открытие Центра на территории города позволит увеличить охват детей от 5 до 18 лет программами дополнительного образования, дать детям возможность раскрыть талант в области информационных технологий, обеспечить успех каждого ребенка.

Управление образования Администрации города
Л.И. Шленчак
(863 69) 2 01 34


15.08.2019 15:01:06

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города