Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам имущественной поддержки субъектов МСП

30 июля под председательством заместителя Главы Администрации города по строительству, жилищным вопросам и земельно-имущественным отношениям Маловичко Оксаны Анатольевны в Малом зале Администрации города состоялось заседание рабочей группы по вопросам имущественной поддержки субъектов МСП.

В ходе заседания обсуждалось утверждение перечня муниципального имущества муниципального образования «Город Новошахтинск», предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, куда решено было включить земельные участки, соответствующие критериям.

По итогам заседания Оксана Анатольевна дала поручение утвердить перечень муниципального имущества, а также продолжить информирование СМСП об оказании имущественной поддержки на территории г. Новошахтинска.

Деятельность рабочей группы по вопросам имущественной поддержки СМСП ведется в рамках реализации регионального проекта «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности», национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Д.П. Штокалова
(863 69) 2 24 02


31.07.2019 12:27:21

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города