Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялся конкурс театрального искусства в рамках Донского культурного марафона

В рамках проведения «Донского культурного марафона», Года театра в России и Года народного творчества в Ростовской области 11 июня в концертном зале Детской музыкальной школы прошел муниципальный этап конкурса театрального искусства «Малая Родина – Донской край» среди учреждений культуры города Новошахтинска.

Участники фестиваля выступали в номинациях: «художественное слово» и «литературно-музыкальная композиция» и в двух возрастных категориях - от 12 до 17 лет и старше 18 лет.

Возглавил жюри главный режиссер Новошахтинского драматического театра Сопов М.Ю. В состав жюри вошли: руководитель школы подиумного искусства «Виктори» Широбокова Е.П. и заместитель директора по воспитательной работе Детской музыкальной школы Акопян Л.Г.

Лауреатами конкурса стали:

1. в номинации «художественное слово» в возрастной категории от 12 до 17 лет – театральный коллектив «Синяя птица» Детской музыкальной школы;

2. в номинации «художественное слово» в возрастной категории старше 18 лет – Александра Левицкая – участница молодежного творческого объединения «Freedom» Городского Дома культуры;

3. в номинации «литературно-музыкальная композиция» в возрастной категории от 12 до 17 лет – творческая группа «Рассвет» клуба поселка Несветаевский;

4. в номинации «литературно-музыкальная композиция» в возрастной категории старше 18 лет – молодежное творческое объединение «Freedom» Городского Дома культуры.

Победители конкурса примут участие в зональном этапе конкурса, который состоится в октябре в городе Гуково.

Отдел культуры и спорта Администрации города
Н.Н. Сидоренко
(863 69) 2-03-49


14.06.2019 10:07:59

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города