Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Старты надежд - 2019

21 мая в спортивном комплексе «Старт» прошел финальный этап спартакиады воспитанников детских садов города «Старты надежд – 2019». С приветственным словом к участникам и болельщикам выступила заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова.

Спартакиада «Старты надежд» стала традиционной среди дошкольных образовательных учреждений. В 2019 году в ней приняли участие воспитанники 24 детских садов. В финал вышли дошкольные образовательные учреждения № 2 «Ягодка», № 4 «Аленка», № 7 «Золотой петушок», № 22 «Теремок», № 24 «Аленький цветочек», № 27 «Дружба», № 28 «Сказка», № 38 «Журавушка».

В ходе соревнований ребята показали свое стремление к победе, сплоченность в команде и, конечно же, спортивные умения, а болельщики и гости получили яркие впечатления и хорошее настроение.

По итогам спортивных состязаний первое место заняла команда детского сада № 38 «Журавушка», второе место - команда детского сада № 24 «Аленький цветочек», третье место – детского сада № 28 «Сказка». Победители и участники соревнований отмечены дипломами и подарками.