Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось совместное заседание городской межведомственной комиссии по охране труда, городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и Союза работодателей города Новошахтинска

17 мая в Администрации города состоялось совместное заседание городской межведомственной комиссии по охране труда, городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и Союза работодателей города Новошахтинска, под председательством Ермаченко М.В. – заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики.

На повестке дня рассмотрены вопросы:

1.Итоги работы по улучшению положения в сфере охраны труда, приуроченные к столетнему юбилею охраны труда под девизом: «Охрана труда и будущее сферы труда».

2. Об использовании средств Фонда социального страхования на финансирование предупредительных мер, направленных на сокращение производственного травматизма и профзаболеваний.

3. О проведении профилактической работы по недопущению производственного травматизма в организациях, находящихся на территории города.

4. Об итогах проведения муниципального конкурса «Коллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников» в 2019 году среди предприятий и учреждений города Новошахтинска.

5. Итоги Всероссийского конкурса «Успех и безопасность – 2018» среди организаций всех форм собственности в городе Новошахтинске.

В заседании приняли участие представители Учебного центра «Охрана и экология», филиала № 25 ФСС, руководители, специалисты и представители профсоюзных организаций предприятий и учреждений города, всего более 80 человек.

По итогам работы городской МВК принято решение рекомендовать руководителям предприятий и организаций обеспечить ежегодную организацию мероприятий, приуроченных к Всемирному дню охраны труда; принимать меры по снижению и предотвращению случаев производственного травматизма; своевременно и в полном объеме производить отчисления в Фонд социального страхования; Союзу работодателей, общественному Совету по координации деятельности первичных профсоюзных организаций г. Новошахтинска способствовать проведению мероприятий, приуроченных к Всемирному дню охраны труда, специальной оценки условий труда на предприятиях и в организациях города; усилить контроль за соблюдением требований законодательства по охране труда; участникам муниципального конкурса «Коллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников» в 2019 году принять участие во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»; руководителям организаций и учреждений принять участие в конкурсе «Успех и безопасность - 2019»

Отдел по труду Администрации города
Д.К. Ленивко
(863 69) 2 41 74



21.05.2019 14:22:34

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города