Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоится 20-ая международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования «СИАЛ ЧАЙНА»

В период с 14 по 16 мая 2019 года в г. Шанхай (Китайская Народная Республика) состоится 20-ая международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования «СИАЛ ЧАЙНА».

Международная выставка №1 в КНР по тематике продуктов питания, безалкогольных напитков, вин, спиртных напитков и специализированного оборудования. «СИАЛ ЧАЙНА» это китайский вариант известной парижской выставки СИАЛ. Мероприятие оказывает значительное влияние на развитие рынка Азиатско-Тихоокеанского региона. В выставке примут участие свыше 3000 экспонентов и 80000 посетителей-специалистов со всего мира.

Тематически выставка разделена на четыре секции:

- продовольственные продукты,

- мясная продукция,

- молочные продукты,

- вино и напитки.

Посетителям будут представлены разнообразные продукты питания и напитки в 21 категории, в т. ч. вина и деликатесы, молочная продукция, сладости и закуски, органическая пища, чай и кофе, халяль продукты, замороженные продукты, морепродукты, овощи и фрукты, мясные продукты, шоколадные изделия, консервированные продукты, упаковка.

Ростовская область будет представлена на выставке коллективным стендом, сформированным сельхозтоваропроизводителями, пищевыми и перерабатывающими предприятиями области, продукция которых представит потенциал донского АПК и собственные экспортные возможности посетителям «СИАЛ ЧАЙНА».

Участие в выставке может способствовать продвижению продукции на новые рынки сбыта и расширению экспортных возможностей.

В случае заинтересованности в сотрудничестве с китайскими компаниями, предложения по кандидатурам для включения в состав делегации, направлять в отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города (каб. 7, тел. 2-24-02, spr@novoshakhtinsk.org), в срок до 28.03.2019.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
О.Ю. Заярская
(863 69) 2 24 02


14.02.2019 11:59:35

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города